Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 29.06.2017 - 08:31 (MESZ)
Themenbereich
Webserver

bis
29.06.2017 - 08:00
12.06.2017 - 00:00
bis
19.06.2017 - 00:00
23.06.2017 - 00:00
bis
29.06.2017 - 08:00
Startseite Server13455461751744
Informationsseiten17504279101
PDF-Dokumente35735467151
Tierarzneimittelkompendium871025211661649137
Pharmacovigilance1614520286
Andere Veterinärprodukte83292182523942
Fachinformationen Wirkstoffe827281111009152488
Pharmakokinetiksimulation33035846
Referenzen Fachliteratur1946065223319031
Klinische Toxikologie62908795943273
Giftpflanzendatenbank18036352523112578
Total Zugriffe23613004294872131577
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder2111
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte4138
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe1647
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen766
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel113
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte26
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe0
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen78

29. June 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.